MOREL DE TANGUY (Tangry)
(1857 - 1930) "An der Riviera" unten links undeutlich signiert: Morel de Tanguy, Rückseite am Keilrahmen beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 55 cm, Krakelée, masseverzierter Rahmen SW 1200 - 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
MOREL DE TANGUY (Tangry)
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |